首页 > 产品中心 > MTP/MPO产品
PRODUCT DETAILS

12芯单工束状,MPO - SC光纤跳线

描述:
•MTP/MPO-LC/SC/ST/FC
•PC/APC接头
•光纤类型: 9/125, 62.5/125 ,50/125, OM1,OM2,OM3,OM4
•2芯至144芯光缆

  • Product Model:
INQUIRY
· 用于尾纤和跳线;
· 用于光通信机房及配线架的光学连接;
· 用于光学仪器设备的光学连接。
· 良好的机械性能和环境性能;
· 阻燃性能符合相关标准要求;
· 机械性能符合相关标准要求;
· 软、灵活、易拼接,数据传输容量大;
· 满足市场和客户的各种需求。

1.jpg3.jpg4.jpg1.jpg5.jpg6.jpg2.jpg