首页 > 产品中心 > MTP/MPO产品
PRODUCT DETAILS

MPO 多芯跳线

描述:
•MTP/MPO-LC/SC/ST/FC
•PC/APC 接头
•光纤类型 9/125, 62.5/125 ,50/125, OM1,OM2,OM3,OM4
•光缆芯数 2芯 -144 芯
分支光纤跳线、2.0mm分支内Φ900μm紧缓冲纤维,LSZH外被,然后用光纤连接器连接

  • Product Model:
INQUIRY
·用于跳线和尾纤;
· 用于光通信机房及配线架的光学连接;
· 用于光学仪器设备的光学连接。
· 良好的机械性能和环境性能;
· 阻燃性能符合相关标准要求;
· 机械性能符合相关标准要求;
· 软、灵活、易拼接,数据传输容量大;
· 满足市场和客户的各种需求.

1.jpg3.jpg4.jpg1.jpg5.jpg6.jpg2.jpg