首页 > 产品中心 > MTP/MPO产品
PRODUCT DETAILS

MTP/MPO 多模光纤跳线



MPO / MTP 跳线组件安装在有源光缆中, 例如 QSFP / QDR / CXP. 使用金属接头 MPO / MTP 装配的迷你高速连接跳线。

光纤型号 :2芯 -24芯

光纤类型: SM 9/125 o或MM: 62.5/125 ,50/125, OM1,OM2,OM3,OM4

低损耗衰减

  • Product Model:
INQUIRY
光纤通信系统、 光纤接入网、 局域网LAN、 光纤优传感器、 光纤数据传输、 光纤 CATV 、 测试设备。
插入损耗低、 回波损耗大、 温度性高、 重复性好、 互换性能好、 插拔连接、 简单方便。

1.jpg3.jpg4.jpg1.jpg5.jpg6.jpg2.jpg