首页 > 产品中心
产品列表

MPO/MTP光纤跳线,用于ATM,数据处理

描述:

•MTP / MPO-LC / SC / ST / FC

•PC / APC的设计

纤维可以是9/125,62.5/125,50/125,OM1,OM2,OM3,OM4。

查看详细

盒式PLC分路器

PLC分频器是基于平面光波电路技术和精密调准过程, 可以通过扩展,将双光输入均匀地转换成多个光输出 为1xN 或 2xN. FTTX

查看详细

微管分路器PLC

1 KST提供了一系列为特定应用而定制的1xN和2xN分离器。
2 所有产品均符合Telcordia 1209和1221的可靠性要求,并通过TLC

查看详细

24口ODF 19英寸光纤配线架

1U光纤接线板提供了更小的网络灵活性。它允许12端口SC单工或LC双工适配器和尾纤。预装SC适配器,12色尾纤和拼接托盘。

查看详细

光纤收发器

具有APC电路,输出光功率恒定,动态范围宽。大容量的千兆光纤传输,便于升级。

查看详细

32 口光纤收发器



通道: 32 单一型
信号输出: 1.0 Vpk – pk
带宽: 6.5 MHz
视频采样率:15 MHz
信噪比: >58 dB
输出

查看详细

白色24口ODF 19英寸光纤配线架

1U光纤接线板提供了更小的网络灵活性。它允许12端口SC单工或LC双工适配器和尾纤。预装SC适配器,12色尾纤和拼接托盘

查看详细

12 芯室外FTTH 分纤箱

在FTTX通信网络系统中,该设备被用作尾端与跌落光缆连接的终端。可在此箱体内完成光纤的拼接、分接、分配等工作,为FTTx组

查看详细

16芯户外FTTH光纤分纤箱终端盒

在FTTX通信网络系统中,该设备被用作主线与分线光缆连接的终端。可在此箱体内完成光纤的拼接、分接、分配等工作,为FTTX组

查看详细

架空FTTH帽式接续盒

帽式光纤接头盒用于架空、壁挂式应用,用于光缆的直通式和分支式接头。该装置允许直接连接和分叉连接。它还保护光纤接头

查看详细

FTTH 48 芯帽式接续盒

光缆接续盒为光缆的拼接和连接提供了空间和保护。光缆接续盒属于光纤熔接截面系统的调节装置。广泛应用于光纤的连接,起

查看详细

3进3出 48芯室外卧式接头盒

卧式光纤接头盒用于架空、壁挂式应用,用于光缆的直通式和分支式接头。该装置允许直接连接和分叉连接。它还保护光纤接头

查看详细